Ремонт салона автомобиля. Реставрация.

Сидения Вашего автомобиля постоянно подвергаются износу,что может привести к порче внешнего вида, дырам, надрывам обивки, разрывов швов — не стоит опускать руки.

Ремонт сидений и пошив чехлов для авто

В процессе эксплуатации автомобиля часто происходят неожиданные казусы. То случайно возникшие царапины на торпедо, то повреждения внешнего вида рулевого колеса, вследствие постоянного контакта с руками владельца, то порча  обшивки  сидений по каким-либо другим причинам. Все это крайне негативно отражается как на эстетике интерьера автомобиля, так и крайне болезненно отражается на нервах самого владельца автомобиля.

Ремонт салона автомобиля — услуга от Авто-тюнинг дизайн

Мы предлагаем такие услуги по ремонту и реставрации салона:

  • Ремонт обшивки сидений и подголовников
  • Реставрация поверхностей AIRBAG
  • Реставрация руля
  • Реставрация торпедо

Подголовники

Деформированный фрагмент интерьра автомобиля не оставляет владельцу другого выхода как устранить дефект и как можно быстрее. Например, испорченная поверхность рулевого колеса создает неприятные тактильные ощущения водителю.  Это может элементарно отвлекать от вождения, создавать дискомфорт, раздражать. Специалисты «Авто-тюнинг дизайна» в Харькове профессионально занимается  реставрацией рулевых колес, а также рулевых подушек безопасности водителя AIRBAG.

Реставрация поверхностей AIRBAG

Кроме этого мы сможем Вам помочь в случае появления каких-либо проблем с торпедо Вашего любимого автомобиля. Торпедо — одна из главных поверхностей находящаяся в поле зрения как самого владельца автомобиля, так и его пассажиров. Это поверхность с большой площадью , где сконцентрированы приборная панель, магнитола, воздуховоды, элементы подсветки. Это центр, куда направлены взгляды, это главное место в интерьере салона. И эта поверхность должна выглядеть идеально и безупречно. Если у Вас появились проблемы с внешним видом торпедо и нужна помощь — мы  готовы помочь Вам.

Пошив чехлов

Если Вам нужно предохранить заводские сидения от загрязнений или придать им индивидуальный вид мы поможем Вам с пошивом автомобильных чехлов. Выбор расцветок, материалов, элементов декора в соответствии с Вашими пожеланиями и нашими знаниями помогут вам воплотить задуманное.

Перетяжка всего салонаот3000грн
Перетяжка руля
Перетяжка кулисы
от800грн
Перетяжка торпедоот1800грн
Перетяжка потолкаот1000грн
Перетяжка дверных картот400грн
Дизайн салонаот6000грн
Пошив тканевого салонаот3000грн
Цены указаны ориентировочно.
По всем вопросам звоните:
(067) 917-36-98
(066) 568-82-29
(067) 760-85-40

 

 

Comments are closed.